Distribuzione

Distribuzione

La Mec Import S.r.l. è il distributore esclusivo dei prodotti Van Hees in Italia. La rete di distribuzione è cosi suddivisa:

Distributore Eml Sas Zona: Emilia Romagna info@eml.it http://www.eml.it/
Agente Sergio Mensurati Zona: Toscana, Terni, l’Aquila e Teramo. s.mensurati@mecimport.it
Agente Fabio Cagiola Zona: Industria centro f.cagiola@mecimport.it
Agente Emilio Cenci Zona: Umbria macellerie e.cenci@mecimport.it
Agente Gabriele Canapini Zona: Toscana g.canapini@mecimport.it
Agente Marco Falessi Zona: Marche m.falessi@mecimport.it
Distributore Gransasso Zona: Abruzzo gran.sasso@iol.it http://www.gransassospezie.com/
Distributore Le.sa. Snc Zona: Abruzzo lesa.snc@tiscali.it
Agente Paolo Cagnucci Zona: Lazio montesifulvia@alice.it
Distributore Montesi Fulvia Zona: Lazio montesifulvia@alice.it
Distributore Giuseppe Andretta Zona: Campania giuseppeandretta@gmail.com
Distributore Salumificio Lisa Zona: Campania salumificio.lisa@alice.it
Distributore Solmar Srl Zona: Puglia info@solmar.it http://www.solmarsrl.com/
Distributore Isb – Industria Siciliana Budella Zona: Sicilia info@isb.it http://www.isb.it/